Можно получить через портал Госуслуг

Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно получить через портал Госуслуг. Зарегистрируйтесь и заполните электронную форму заявления на портале https://www.gosuslugi.ru/. К заявлению приложите электронные копии всех заполненных страниц паспорта в хорошо читаемом виде. После проверки и регистрации заявления вы получите уведомление в личном кабинете, следите за изменением статуса заявления.
По результатам рассмотрения в ваш личный кабинет на портале Госуслуг будет направлена справка в электронном виде. Она может быть предоставлена по месту требования, поскольку документ в электронной форме, подписанный квалифицированной электронной подписью, приравнивается к официальному документу.
Если в заявлении была указана необходимость получения справки в бумажном виде, вы можете получить её в ОМВД России по Дзержинскому району. Для этого нужно обратиться в отдел по адресу: г.Кондрово, ул.Комсомольская, д.24, кабинет №24 или по тел.: 8 (48434) 4-09-20, 4-09-52.
График приема заявлений и выдачи справок: понедельник, среда – с 14 до 17 часов; вторник, пятница – с 10 до 12.30.
Перечень документов, необходимых для подачи заявления, размещен на информационном стенде в холле 1 этажа здания ОМВД России по Дзержинскому району. Срок предоставления государственной услуги – 30 рабочих дней со дня регистрации заявления.

Related posts

Leave a comment