Наметили планы на текущий год

Медаль ветерану ОМВД В.Н.Маклачкову вручил руководитель кадровой службы В.А.Ромашкин.

15 марта состоялось собрание актива Совета ветеранов ОМВД России по Дзержинскому району. Его провел председатель организации А.А.Лапшин.
Участники встречи обсудили текущие вопросы, наметили мероприятия по проведению Дня ветеранов органов внутренних дел, внесли свои предложения по активизации работы первички. Запланировали провести в этом году и отчетно-выборное собрание. Александр Александрович Лапшин попросил своих соратников подготовить свои предложения по всем вопросам. Затем он ознакомил собравшихся с работой, которая проводится в областном Совете ветеранов МВД, зачитал отчет председателя регио­нальной организации. В числе поступивших предложений – продолжить наставничество, проводить встречи с молодежью, которая служит в органах внутренних дел.
На встрече выступил руководитель группы по работе с личным составом ОМВД России по Дзержинскому району В.А.Ромашкин. Виктор Александрович поблагодарил ветеранов за активную работу. Вручил награды, которые только получила ветеранская организация. В частности, медалью «100 лет кадровой службе МВД России» награжден А.А.Лапшин, медалью «200 лет органам МВД России» – В.Н.Маклачков.
В завершение А.А.Лапшин рассказал о мероприятиях, проводившихся Советом ветеранов ОМВД, и подарил на память своим товарищам фотографии, запечатлевшие их.

Related posts

Leave a comment