ЗАЛЕЗ ПО ВЕНТИЛЯЦИОННОЙ ТРУБЕ


В ОМВД России по Дзержинскому району поступило сообщение о краже имущества из помещения кафе, расположенного в поселке Товарково.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что злоумышленник по вентиляционной трубе поднялся на второй этаж здания, где из открытого окна кафе похитил три дамских сумки, оставленных на подоконнике, в которых находился мобильный телефон и денежные средства.
В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий полицейские по горячим следам установили личность подозреваемого. Им оказался местный житель 1994 года рождения. Гражданин был доставлен в ОМВД России по Дзержинскому району, где дал признательные показания. Молодой человек только недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение имущественных преступлений.
Также установлена причастность данного лица к совершению кражи мобильных телефонов и денежных средств из административного здания предприятия, расположенного на территории поселка Полотняный Завод, на общую сумму более 28 тысяч рублей несколькими днями ранее.
По данным фактам ОМВД России по Дзержинскому району возбуждены уголовные дела. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование продолжается.

Related posts

Leave a comment