Акция продолжается

ОМВД России по Дзержинскому району уже много лет сотрудничает с редакцией районной газеты «Новое время». На протяжении многих лет проводится подписная кампания на газету непосредственно в отделе внутренних дел. И в каждом подразделении ОМВД есть свои постоянные подписчики.
Главный редактор газеты, член Общественного совета при ОМВД России по Дзержинскому району Владимир Постол снова встретился с личным составом отдела и рассказал о проводимой акции на 2019 год. Также он поблагодарил коллектив за многолетнее плодотворное сотрудничество, поддержку подписной кампании, а сотрудников – активных читателей за верность «Новому времени».
Руководство ОМВД выразило благодарность коллективу редакции издания и лично В.Н.Постолу за освещение деятельности отдела, а также за публикации, которые повышают престиж службы в органах внутренних дел и правовую грамотность читателей – жителей района.
На страницах районной газеты «Новое время» действуют постоянные рубрики, материалы к которым готовятся совместно с отделом внутренних дел. Это публикации о деятельности служб и подразделений, лучших сотрудниках, проводимых мероприятиях и операциях. Также активно освещаются вопросы профилактики имущественных преступлений, в том числе мошенничества, раскрытия преступлений, розыска лиц. Публикуется информация о деятельности Общественного совета при ОМВД по Дзержинскому району, родительских патрулей, добровольных общественных формирований. В 2019 году такая совместная работа редакции газеты и отдела внутренних дел будет продолжена.

Related posts

Leave a comment