Операция «Должник»

Сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Должник», направленное на принятие мер к правонарушителям, не оплатившим административные штрафы в установленный законом срок.
С целью проведения разъяснительной работы полицейские провели рейд в Кондрове, Полотняном Заводе и Товаркове, где встретились с гражданами, не исполнившими административное наказание. Правонарушители, которые не оплатили штраф в добровольном порядке, были доставлены в ОМВД России по Дзержинскому району и привлечены к ответственности по части 1 статьи 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Неуплата штрафа». К ним применены меры в виде обязательных работ и административного штрафа в двойном размере.
Уважаемые граждане! Для получения информации по штрафу, реквизитам для его оплаты вы можете обратиться в ОМВД России по Дзержинскому району по адресу: г.Кондрово, ул.Комсомольская, д.24, по телефонам: 8 (48434) 4-09-02, 4-09-38. Напоминаем, в случае неуплаты штрафа, к вам будут применены более строгие меры административного наказания.
ОМВД России по Дзержинскому району.

Related posts

Комментарии

  1. А судебные приставы чем занимаются?

Leave a comment