Поздравили своих подшефных


Сотрудники УМВД России по Калужской области 29 ноября побывали в гостях у своих подшефных – воспитанников Кондровского детского дома-школы, ныне Центра содействия семейному воспитанию «Берега». Поводом для визита стало 76-летие со дня основания этого учреждения.
Коллектив и воспитанников образовательного учреждения поздравили врио начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Калужской области Эдуард Володин, врио заместителя начальника управления по работе с личным составом Татьяна Ботвина, помощник начальника ОМВД России по Дзержинскому району Виктор Ромашкин.
Эдуард Володин передал виновникам торжества поздравительный адрес от имени руководства регионального Управления МВД России, пожелал ребятам больших достижений в учебе, спорте, творчестве и вручил подарки.
Директор учреждения Екатерина Кубрякова поблагодарила шефов за внимательное отношение к воспитанникам Центра. В свою очередь, мальчишки и девчонки вместе со своими педагогами и воспитателями подготовили для гостей прекрасный концерт: пели песни, танцевали, читали стихи.
По традиции праздник завершился фотографией на память.
В.ВЛАДИМИРОВ.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment