Как у нас в области москвичи будут выбирать своего мэра

(09.08.2018) Рубрика: Выборы

В Дзержинском районе будут размещены избирательные участки по выборам мэра Москвы: село Дворцы, ул.Федорова, 14 (администрация); г.Кондрово, ул.Советская, 13 (Кондровская средняя школа №1); село Острожное, ул.Заводская, 2 (ДК).
Во всех филиалах Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области начался прием заявлений от жителей Москвы, желающих проголосовать на территории нашего региона на выборах мэра столицы, которые пройдут 9 сентября.
Только за первый день этой работы непосредственно филиалами было принято более 150 заявлений, из них более 140 – во время выездных приемов специалистов МФЦ в садоводческих и дачных товариществах, других местах пребывания москвичей. Об этом рассказала заместитель директора Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Калужской области Светлана Медникова.
– Между Многофункциональными центрами города Москвы и Калужской области в июле было подписано соглашение о сотрудничестве, которым предусмотрен порядок работы при организации предоставления услуги по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах мэра Москвы, – говорит Светлана Медникова. – Подав заявление о голосовании в любом из наших филиалов или во время выездного приема и указав избирательный участок, в котором намерен проголосовать, любой житель столицы сможет сделать это 9 сентября на территории региона.
В МФЦ Калужской области работает «горячая линия» – 8-800-450-11-60. По этому номеру можно получить всю интересующую информацию об участии в голосовании на выборах мэра Москвы, а также о государственных и муниципальных услугах, оказываемых Многофункциональным центром.

Related posts

Leave a comment