Поддержали выдвижение Владимира Путина

(18.01.2018) Рубрика: Выборы


В Москве прошел съезд «Единой России». В его работе приняли участие около 2500 участников и гостей, среди которых были и делегаты от 85 регионов. Главным итогом форума стало заявление о поддержке выдвижения Владимира Путина на выборах Президента в 2018 году.
В важном партийном мероприятии приняла участие делегация Калужской области, в ее составе – губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и секретарь регионального отделения партии Виктор Бабурин, другие делегаты.
В первый день работы съезда прошли семь дискуссионных площадок: «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава». В работе каждой площадки приняли участие делегаты Калужской области.
Губернатор Анатолий Артамонов дал свой комментарий по итогам этого форума:
– Главным моментом стало участие Владимира Путина и выступление на пленарном заседании, а также то, что партия поддержала его кандидатуру на предстоящих президентских выборах. В своем выступлении глава государства предельно четко и ясно поставил цели и задачи работы на предстоящие годы. Они отвечают чаяниям всех жителей нашей страны, и я думаю, что у нас нет сомнений в том, что каждый член партии должен с утроенной энергией делать все для проведения данной работы в жизнь. Наш Президент неизменно укрепляет и внутреннюю структуру власти, и обороноспособность страны, поэтому нам надо поддержать его курс, чтобы наши граждане чувствовали себя спокойно и безопасно.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment