Выборы в депутаты сельской Думы СП «Угорское»

(30.11.2017) Рубрика: Выборы

Юлия Сергеевна ЛОМАШ кандидат в депутаты сельской Думы СП «Угорское»
Уважаемые односельчане! Я, Юлия Сергеевна Ломаш, родилась в селе Острожное в 1994 году. Училась в Остроженской средней школе, по окончании которой получила аттестат с отличием и серебряную медаль. Затем поступила в сельскохозяйственную академию им. К.А.Тимирязева, на факультет ветеринарии, по окончании которого в 2016 году получила диплом с отличием. С 2014 по 2016 годы прошла обучение в составе губернаторской группы на базе Калужского филиала Российского государственного аграрного университета – МСХА им. К.А.Тимирязева. В апреле 2017 года переехала на постоянное место жительства в с.Острожное, устроилась на работу ветеринарным врачом в Дзержинскую межрайонную станцию по борьбе с болезнями животных.
Я люблю свой край и хочу сделать его лучше. Не понаслышке знаю о насущных проблемах нашего региона, основными из них являются:
1. Плохое качество дорог.
2. Отсутствие рабочих мест.
3. Неблагоустроенность мест отдыха.
4. Отсутствие современной инженерной и социальной инфраструктуры.
5. Отсутствие мест для сбора мусора, проблема стихийных свалок и так далее.
Я прекрасно понимаю, что все перечисленные проблемы не могут быть решены одним человеком и в один момент. Только совместными усилиями жителей, администрации, депутатов мы сможем добиться улучшения качества жизни на селе.

SONY DSC

Юрий Александрович ВОЛОДЕНКОВ кандидат в депутаты сельской Думы СП «Угорское»
Родился в 1976 году в Калуге, где проживаю и сейчас. Образование – школа-интернат г.Калуга, Калужское СПТУ №8 по специальности «слесарь по ремонту промышленного оборудования». В настоящее время обучаюсь в Полицейском колледже в Калуге по специальности «юриспруденция». Имел судимости из-за безрассудства молодости, сложной жизненной ситуации. Распад и беспредел в стране.
В настоящее время работаю в городе Обнинск, на предприятии по производству зданий из металлоконструкций в должности помощника генерального директора. По политической принадлежности состою в оргкомитете по созданию новой партии НСДРП.
Считаю главным принципом своей жизни – жить по закону и по справедливости.
Считаю, что граждане должны решать все вопросы своего проживания самостоятельно, и только от нас все зависит.

Наталья Евгеньевна УГОЛЬКОВА кандидат в депутаты сельской Думы СП «Угорское»
Родилась в Смоленской области в 1976 году. С пяти лет жила, училась и работала в г.Кондрово. В 1993 году окончила Кондровскую среднюю школу №3 и поступила в КГПУ на биолого-химический факультет. После окончания университета начала свою трудовую деятельность в стенах родной школы. Затем с 1999 по 2004 годы работала контролером ОТК на Кондровской бумажной компании. С 2004 по 2013 годы – специалист Дзержинского отдела Управления Росреестра по Калужской области. В настоящее время работаю юрисконсультом в компании ООО «Калужская Нива». Имею семью, воспитываю сына и дочь. Являюсь членом парии ЛДПР. Это старейшая партия. У нее четкая экономическая программа, внешнеполитическая, национальная, по образованию и здравоохранению, словом, по всем жизненно важным позициям. Я за активную гражданскую позицию. Если хочешь каких-то позитивных изменений в будущем, нужно самому в этом участвовать, не ждать, когда кто-то что-то за тебя сделает, а самому прилагать усилия.

Наталья Юрьевна СИЗОВА кандидат в депутаты сельской Думы СП «Угорское»
Родилась в г.Калуга в 1974 году. Окончила Калужский государственный педагогический университет им. К.Э.Циолковского в 1997 году. Квалификация – учитель биологии и географии.
Основное место работы – ГБУК КО «Городская поликлиника», медицинский регистратор. Работа по совместительству – Калужский базовый медицинский колледж, преподаватель.
Общественная работа: председатель совета Всероссийского общества инвалидов «Силикатный»; зам. председателя Всероссийского общества ветеранов «Силикатный»; член политической партии ЛДПР. Мои направления работы:
– контроль за работой органов исполнительной власти;
– контроль за использованием средств бюджета;
– забота о ветеранах Великой Отечественной войны;
– помощь больным и инвалидам;
– решение проблем коммунальной сферы;
– защита прав потребителей;
– духовно-нравственное оздоровление населения;
– развитие волонтёрского движения.

Related posts

Leave a comment