12 августа – День физкультурника

(10.08.2017) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые спортсмены, физкультурники, тренеры, ветераны спорта!
Сердечно поздравляем вас с Днем физкультурника!
В Дзержинском районе замечательные спортивные традиции. Много лет у нас проводятся районный туристический слет работников образования, майская легкоатлетическая эстафета в городе Кондрово, районные спартакиады среди поселений и школьников, районный турнир по мини-футболу, День бегуна, День физкультурника, турниры по лыжным гонкам, городские спартакиады и велопробеги в Кондрове и Товаркове, другие соревнования. Наш район единственный, где проводились районные сельские игры, спартакиады для ветеранов и для дошкольников, спортивные праздники в Кондровском детском доме, деревне Галкино и селе Льва Толстого, спартакиада команд филиала АО «Газпром газораспределение Калуга» в г.Кондрово, «День бега с «Фельс-Известь» и другие. Наши команды много лет подряд побеждают в областных летних и зимних спартакиадах, в областных сельских спортивных играх, в спартакиадах школьников. Спасибо, уважаемые спортсмены и физкультурники, за эти замечательные достижения! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, спортивного задора и новых побед на всех соревнованиях.
Н.Григорьева, глава Дзержинского района; А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые спортсмены и ветераны спорта!
От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника! Спорт – это здоровье, сила духа, спортивный задор, азарт, легкость движения, гармония жизни, движение вперед, стремление к победе. У нас много талантливых спортсменов, радующих нас своими достижениями. Замечательно, что спорт сейчас развивается, что он привлекает людей всех поколений. Я желаю всем нашим спортсменам силы духа, здоровья и спортивного долголетия, новых побед и интересных турниров.
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые земляки!
В предстоящую субботу мы будем отмечать День физкультурника. Это знаменательное событие не только для тех, кто связал себя с физической культурой, увлёкся различными видами спорта. Это праздник всех, кто проповедует здоровый образ жизни.
Движение физкультурников в районе численно прирастает год от года. И очень хорошо, что включаются в него юные коллективы учебных заведений. Жаль только, что до сих пор в Дзержинском районе не построили так нужный, особенно молодежи, физкультурно-оздоровительный комплекс. Но построим!
Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника. Всем – здоровья, спортсменам – новых побед и рекордов!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment