ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

(10.08.2017) Рубрика: Даты

Уважаемые жители поселков Товарково, Пятовский, деревни Жилетово!
В день строителя ваши муниципальные образования по традиции отмечают День поселка. Сердечно поздравляем вас с этим праздником. День рождения поселка – это всегда замечательное событие, это хороший повод сказать спасибо жителям, лучшим труженикам, ветеранам труда, участвующим в общественной жизни и благоустройстве своих поселений. Это и свидетельство любви и уважения к своей малой родине. В Пятовском, Товаркове, Жилетове проживают замечательные труженики, они вносят весомый вклад в развитие своих поселений и нашего района. Спасибо вам за ваш труд! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители поселка Товарково!
Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем поселка! Здесь проживают люди разных профессий – талантливые и активные, когда-то они приехали из разных уголков России и Советского Союза, чтобы построить уютный, красивый, благоустроенный и благоухающий поселок на берегу Угры. И им это удалось. Хорошо, что молодое поколение товарковцев продолжает многие замечательные традиции, заложенные здесь полвека назад, когда Товарково получил мощное промышленное развитие и начал свою работу промкомбинат «Строммашполимер». В этом залог дальнейшего развития молодого, успешно двигающегося вперед поселка. Уважаемые товарковцы! Желаю вам здоровья, счастья, успехов, благополучия, новых свершений!
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Товарково! Дорогие земляки!
Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём рождения нашего любимого посёлка.
Практически для каждого из нас искренняя любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где мы родились, где в настоящее время живём и работаем, где растим детей.
Мы по праву искренне любим и гордимся нашим прекрасным посёлком, который, будучи основан как один из промышленных центров Калужской области, и сегодня продолжает играть важную роль в её социально-экономическом развитии.
Так пусть же всё, что было достигнуто добросовестным трудом многих поколений жителей посёлка, сохранится и приумножится! Пусть в этот день жизнь каждой семьи наполнится душевным теплом, добротой и радостью! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
С уважением – А.НАЗАРОВ, депутат поселкового Собрания городского поселения «Посёлок Товарково».

Related posts

Leave a comment