«СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ЗОЛОТЫЕ ЮБИЛЯРЫ»

(20.07.2017) Рубрика: Праздники

Николай Васильевич и Мария Александровна Богомоловы.

Виктор Яковлевич и Роза Петровна Глущенко.

Доброй традицией в сельском поселении «Деревня Карцово» стало чествование супругов-юбиляров в День семьи, любви и верности.
Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. В течение пятидесяти лет идти по жизни плечом к плечу, преодолевая трудности и радуясь каждому счастливому мгновению, способны немногие, но в этом поселении таких семей немало.
Один из примеров крепкой и дружной семьи – супруги Николай Васильевич и Мария Александровна Богомоловы из деревни Костиково. Николай Васильевич – электрик, Мария Александровна – ветеринарный фельдшер. Многолетняя трудовая деятельность супругов связана не только с колхозом имени Чапаева, но и с частным сектором.
Еще одна семья – Виктор Яковлевич и Роза Петровна Глущен-
ко. Виктор Яковлевич – инженер проектных работ высоковольтных изоляторов, Роза Петровна является заслуженным энергетиком России.
В честь знаменательных дат глава сельского поселения Светлана Васильевна Котова и глава карцовской сельской администрации Татьяна Степановна Гераськина вручили виновникам торжества поздравительные письма и подарки. Золотые юбиляры поделились секретами счастливого брака, выделив главные постулаты: мудрость, терпение, уважение друг к другу, поддержка и забота. Но самое главное, что скрепляет людей – любовь!
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment