ПИРАТСКАЯ ВЕЧЕРИНКА

13 июля детей, посещающих и проживающих в центре «Радуга», навестили давние и добрые друзья из Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 в городе Людиново, которые подарили детворе весёлый праздник.
Ни для кого не секрет, что все дети любят подарки и праздники, верят в чудеса. У доброго волшебника есть много сказочных помощников, но самые главные – это взрослые. Для наших воспитанников была организована анимационная программа, где они вместе с пиратами играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах и танцевали.
Дети погрузились в атмосферу пиратской вечеринки: воевали с морскими хищниками, брали корабли на абордаж, ловили рыбу, побывали на необитаемом острове. Все желающие смогли украсить себя профессио­нальным аквагримом. Завершением развлекательной программы стали сувениры и подарки. Лучшим показателем того, что праздник удался, стали счастливые лица детей и их задорный смех.
Руководство социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» выражает огромную благодарность организаторам этого замечательного праздника.
Н.ЛЕЩИНА, заведующий отделением.

Related posts

Leave a comment