Опрос населения

С 1 января по 31 декабря на интернет-портале органов исполнительной власти Калужской области (вход через баннер на главной странице) и на официальных сайтах муниципальных образований Калужской области проводятся ежегодные опросы населения. Порядок их проведения утвержден постановлением Губернатора Калужской области от 01.04.2014 №140.

Опросы проводятся по критериям удовлетворенности населения муниципального образования: организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог, жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения, водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Каждый из указанных критериев имеет расширенный список вариантов ответов, позволяющих не только указать на проблему в целом, но и дать свой комментарий.

Кроме того, в анкете для голосования есть возможность выразить свое отношение к деятельности Главы муниципального района (городского округа) и Главы местной администрации.

До 1 февраля 2018 года результаты опросов населения будут размещены на интернет-портале органов исполнительной власти Калужской области (вход через баннер на главной странице) и на официальных сайтах муниципальных образований.

http://admoblkaluga.ru/sub/econom/survey-mun/index.php

Related posts

Leave a comment