ПЕРВОЕ МЕСТО В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РАЙОНА

(29.06.2017) Рубрика: Спорт

 

Команда Дзержинского района снова доказала свое лидерство в XXII областных летних сельских спортивных играх Калужской области.В первенстве, состоявшемся 17 июня в Малоярославце, участвовали сборные из двадцати пяти районов области.
Программа соревнований включала 13 видов спорта: соревнования среди глав администраций, армспорт, волейбол среди мужских и женских команд, гиревой спорт, плавание, настольный теннис, перетягивание каната, соревнования среди дояров, косарей, механизаторов, мини-футбол и соревнования среди спортивных семей.
Команда Дзержинского района достойно выступила в сельских спортивных играх и стала сильнейшей в Калужской области, заняв I место в общекомандном зачете в своей группе!
Отличные результаты и в отдельных видах спорта: первые места в соревнованиях среди дояров, по гиревому спорту, по настольному теннису и в соревновании среди спортивных семей. Второе место завоевала наша женская сборная по волейболу. Третье место – в соревновании среди косарей.
В нашу дружину входило более шестидесяти участников. Их замечательно поддерживали чемпионы Калужской области по чирлидингу – команда «Экшен».
Спасибо спортсменам, тренерам и всем тем, кто участвовал в подготовке команды к соревнованиям! Поздравляем с победой!
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment