12 июня – День России

Уважаемые жители Калужской области! Примите мои поздравления с Днем России.
25 лет наша страна отмечает этот праздник, который для многих стал днем народного единения и провозглашения демократии. С принятия декларации о государственном суверенитете мы прошли непростой путь, стали сильнее и сплоченнее для дальнейшего движения вперед.
Сегодня в России решаются масштабные экономические и социальные задачи. Значительный вклад в эти процессы вносят жители Калужской области. Благодаря вашему труду наша область демонстрирует высокие темпы развития и является регионом-лидером.
Будущее Родины – в наших руках!
Здоровья, мира, благополучия и удачи!
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Днем России!
Это замечательный праздник, он достаточно молод, но точно определяет суть отношения к нашей великой Родине с гордым и величавым именем Россия! Как отметил Президент России Владимир Путин, это праздник нашего единения во имя процветания Отчизны. Каждый из нас заинтересован в единой и сильной России, ответственен за будущее нашей страны, наших детей и внуков. Это праздник каждого из нас, жителя огромного и могучего государства.
Желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности во благо родного края и нашей великой Родины!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
А.ПИЧУГИН, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляю вас с Днем России!
Мы живем в великой стране с огромным научным, техническим, творческим потенциалом. Это наша Родина, наш дом, здесь растут наши дети. Мы должны уважать свою историю, заботиться о процветании нашей Отчизны, а для этого трудиться созидательно и честно, растить наших детей патриотами, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России. Желаю всем здоровья, мира и счастья, новых свершений во имя нашей великой страны!
М.ДМИТРИКОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляю вас с Днем России!  
Это главный праздник страны. Он символизирует единство и суверенитет нашего государства, сплоченность жителей, величие и свободу нашей великой Родины! Это праздник, который многому учит, дарит надежду и радость, заставляет ценить созидательный мирный труд и нашу историю. С праздником, дорогие земляки! Успехов вам во всех начинаниях во имя процветания и величия новой России.
А.КОРОТКОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие земляки, жители Дзержинского района!
Четверть века назад в нашу жизнь вошёл праздник – День России. Вступила в силу декларация о государственном суверенитете. Народы нашей страны встали на путь демократических свершений. Немало трудностей пришлось преодолеть – и таких, которые казались непреодолимыми. Но мы сплотились, и сегодня во всем мире считаются с Российской Федерацией.
Жители нашего района могут гордиться своим трудовым вкладом в решение задач, которые были определены тогда, в 1992 году, когда День России проложил путь народного сплочения и движения к намеченным целям. Рост экономики открыл возможность для развития социальной сферы по всем направлениям. У нас есть немалые резервы для реализации новых планов и проектов.
Уважаемые жители Дзержинского района, примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, удачи в жизни и делах, мира, благополучия вашим семьям. С Днем России, друзья!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment