Идёт подготовка к Дню района

(08.06.2017) Рубрика: Праздники

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня Дзержинского района. Встреча прошла под председательством главы администрации района А.В.Пичугина. На заседании были заслушаны сообщения заведующей орготделом администрации района С.А.Юр­ковой, директора РДК Е.Ю.Кондрашо­вой, депутата районного Собрания Е.В.Пере­борщиковой, заведующей отделом образования и спорта В.Б.Бирю­ковой о проведении ряда мероприятий. Главное событие состоится 16 июня, в 14 часов, в Городском доме культуры г.Кондрово. А перед этим, в 12 часов, на площади перед ГДК начнут работу площадки и выставки поселений, где будет представлена информация о предприятиях района, а также продукция. До 15 июня пройдет конкурс граффити, для участия в нем в отдел образования и спорта уже поступили заявки.  
Кроме того, 10 июня, в 10 часов, в Доме спорта г.Кондрово пройдет турнир по шахматам. А 15 июня, в 10 часов, в Кондровской средней школе №1 состоится турнир «Что? Где? Когда?», посвященный Дню района. В РДК 8 июня прошел конкурс художественной самодеятельности, в котором участвовали служащие органов местного самоуправления.
В городских и сельских поселениях мероприятия, посвященные Дню района, будут совмещены с праздниками в честь Дня России и пройдут 11 и 12 июня.

Наведите порядок – иначе штраф!

Уважаемые руководители предприятий, предприниматели, владельцы предприятий сферы торговли и услуг! Приведите в порядок газоны, клумбы и территории, прилегающие к вашим предприятиям, учреждениям и магазинам, высадите цветы, окосите траву. Накануне Дня района административные комиссии поселений будут проводить проверки содержания прилегающей территории предприятий и учреждений. Нерадивые собственники и другие нарушители будут привлечены к административной ответственности и оштрафованы.  

Related posts

Leave a comment