Слёт в деревне Люблинка

(01.06.2017) Рубрика: Традиция

26 мая прошел традиционный ежегодный слет работников образования Дзержинского района в деревне Люблинка. На него в этом году собрались команды из 18 образовательных учреждений.
На торжественном открытии слета педагогов тепло приветствовали глава Дзержинского района Н.Н.Григорьева, глава администрации Дзержинского района А.В.Пичугин,  заведующий отделом образования и спорта В.Б.Бирюкова, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Г.А.Диева, и.о. главы администрации деревни Галкино Б.А.Генералов и другие.
У мемориала на берегу Угры состоялся митинг в память о павших в годы Великой Отечественной войны бойцах и возложение цветов к памятнику.  
Программа слета, как всегда, была насыщенной: приветствие, различные конкурсы, песни у костра, дискотека. По итогам слета в общем зачете первое место заняла команда Товарковской средней школы №1, второе место – у спортсменов Кондровской средней школы №1, третье – у туристов детского сада «Солнышко» из деревни Жилетово. В отдельных дисциплинах тоже были призеры и победители.
Все награждены дипломами. Победители в общем зачете – ценными призами.
Профсоюз работников образования и науки и отдел образования и спорта сердечно благодарят Национальный парк «Угра» за сотрудничество и помощь в организации и проведении слета.
Владимир ПОСТОЛ. 

Related posts

Leave a comment