1 июня – День защиты детей

(01.06.2017) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Этот праздник напоминает всем взрослым об огромной ответственности не только за собственных детей, но и за любого ребенка.
В этот день пройдут торжества во многих детских и образовательных учреждениях. Начнут свою работу многие оздоровительные площадки и летние лагеря. 1 июня – это еще и начало школьных каникул. С этим временем у всех детей связаны надежды на новые встречи и впечатления. Пусть наши дети весело, интересно и непременно с пользой для здоровья, своего развития проведут это лето! А взрослые постараются сделать летние каникулы увлекательными и обеспечат безопасность.
Желаем всем нашим детям и взрослым здоровья, благополучия, радости, всего самого наилучшего!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
А.ПИЧУГИН, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляю вас с Днем защиты детей! Этот добрый, веселый июньский праздник одинаково любим и детьми, и взрослыми. От всего сердца желаю юному поколению хорошего настроения, здоровья, благополучия, осуществления всех дерзких замыслов и надежд. Хочу обратиться и к нашим юным жителям, вы – будущее нашей большой страны, наша мечта и надежда! Счастья вам и успехов, осуществления всех планов!
М.ДМИТРИКОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.  

Уважаемые земляки, жители Дзержинского района!
 Символично, что лето начинается с события, связанного с юными гражданами страны. 1 июня – Международный день защиты детей. В нашем районе традиционно подводят итоги реализации планов и проектов, цель которых – улучшение качества жизни, образования, отдыха детей, создания условий для охраны их здоровья, защиты от незаконных действий.
 В этом направлении предстоит ещё многое сделать. Достойный вклад могут внести в дело защиты детей и трудовые коллективы предприятий, действующих в нашем районе.
 Уважаемые земляки, жители Дзержинского района! Лозунг «Дети – наше будущее!» приобретает силу, если наполняется конкретными действиями, приносящими реальные плоды. Не будем забывать эту истину. Желаю вам всегда оставаться добрыми защитниками детей.
 Юным жителям нашего района желаю крепкого здоровья, отличного завершения учебного года, счастливого отдыха в летние каникулы. А труженикам Дзержинского района – успехов в делах на благо детей. Всем нам мирного неба, благополучия каждой семье!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment