В добрый путь, выпускники!

(01.06.2017) Рубрика: Событие

25 мая по всей стране в школах прозвенел Последний звонок. По традиции это праздник прощания со школой для выпускников. Наш корреспондент побывал на празднике в Жилетовской и Полотняно-Заводских средних школах.

В Жилетовской средней школе праздник для выпускников прошел в актовом зале. Их поздравила директор школы, депутат районного Собрания Т.М.Климова и другие гости.

В Полотняно-Заводской средней школе №1 праздник прошел на крыльце школы, хозяевами торжества стали выпускники-один­надцати­классники, которые подготовили яркую программу и необычный флешмоб.
Выпускников поздравили депутат районного Собрания А.В.Козлов, заместитель главы администрации района А.В.Мареев, депутат поселкового Собрания А.Г.Пильщиков, а также директор школы С.В.Ромашова, почетные гости праздника.

В Полотняно-Завод­ской средней школе №2 праздник Последнего звонка прошел на площади в школьном дворе. На него собрались выпускники, родители и гости. Всех приветствовали директор школы С.В.Чугу­нова и почетные гости, среди которых были выпускник школы А.В.Коз­лов, бывший директор Н.П.Жа­жин, помощник генерального директора ООО «Первый завод» Б.С.Дуда и другие.

Related posts

Leave a comment