КАК МЫ ПРОВЕДЁМ ЛЕТО?

Каникулы для детей – это всегда зарядка новой энергией, приобретение новых знаний, продолжение освоения мира, время открытий и побед.
Значимость летнего периода для оздоровления и вос­питания детей, удовлетворения детских интересов и рас­ширения кругозора невозможно переоценить. Известно, что далеко не все родители находят экономические и социальные возможности для предоставления своему ребенку полноценного, правильно организованного отдыха.
Указом Президента России Владимира Путина 2017 год объявлен Годом экологии и особо охраняемых природных территорий. Не могли остаться в стороне от такой важной проблемы и специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга».
Уважаемые родители! Центр «Радуга» предлагает вам один из вариантов организации досуга детей в рамках программы «Юные экологи». Само название программы уже сообщает о том, что она ориентирована на формирование у детей представления о социальной значимости разумного отношения человека к природе, ее изучения, рационального использования и сохранения, а также формирование навыков общения и толерантности, привитие навыков здорового образа жизни и многое другое. Программа рассчитана на детей в возрасте от 6 до 14 лет, в ней учитывается индивидуальный подход к детям.
Занятия проводят специалисты нашего Центра: социальный педагог, педагог дополнительного образования, педагог-психолог, специалист по социальной работе. Планируется работа по следующим направлениям: экологическое, спортивно-оздоровительное, психолого-педагогическое, художественно-эстетическое, информационная социализация.
Справки и запись по телефону: 8(48434) 4-29-68. E-mail: srcn-raduga@mail.ru.

Related posts

Leave a comment