Соревновались легкоатлеты

(11.05.2017) Рубрика: Акция

В честь Дня Победы


5 мая в городе Кондрово, на площади Победы, состоялась ХХ легкоатлетическая эстафета. Соревнования проводятся уже много лет в зачет ежегодной городской спартакиады и посвящены празднику Великой Победы.
В этот раз на старт вышли более ста легкоатлетов. Они представляли 14 команд. Эстафета проходит по улицам города Кондрово и состоит из семи этапов, общая протяженность легкоатлетической дистанции 4700 метров.
Участников забега поздравили с Днем
Победы и поблагодарили за участие в этом знаменательном спортивном событии заместитель главы администрации района П.В.Мелихов, заведующий отделом городского хозяйства администрации района А.Н.Жучков, главный судья соревнований А.Н.Гирлин. Участники состязаний возложили венок к памятнику в честь 50-летия Великой Победы.
Соревнования проводились в зачет спартакиады среди школьников города и района, работников предприятий и учреждений, профессиональных спортсменов. Старт был дан на Площади Победы.
Среди учащихся средних учебных заведений победителями стали спортсмены из Кондровской средней школы №3, на втором месте – Кондровская средняя школа №2, на третьем – Лев-Толстовская школа.
В зачете среди работников предприятий и учреждений лучшими стали сотрудники МЧС 5 отряда ОФПС, серебро – у спортсменов ООО «Гигиена-Сервис», бронза – у команды филиала АО «Газпромгазораспределение Калуга» в г.Кондрово.
Среди профессиональных спортсменов победителями стала команда ДЮСШ Дзержинского района.
Команды-по­бедители и призеры награждены медалями, дипломами, кубками.
НАШ КОРР.  

Related posts

Leave a comment