9 мая – День Победы

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Дорогие жители Калужской области!
Сегодня мы отмечаем 72-ю годовщину Победы Красной армии и советского народа над фашистскими захватчиками.
Давно отгремели залпы Великой Отечественной войны, но в памяти народной навсегда останутся героизм, мужество и самоотверженность воинов и тружеников тыла, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Долг каждого из нас – быть достойным подвига фронтовиков, своим мирным и ратным трудом честно служить России.
Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Благодаря вам мы можем сегодня жить, творить, любить, радоваться нашим детям и строить планы на будущее. Ваши внуки и правнуки всегда будут гордиться поколением, защитившим и нечеловеческим усилием возродившим страну.
В этот особенный для нас день желаю всем землякам крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни и мирного неба над головой.
С Днём Победы!
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Дорогие ветераны, фронтовики, труженики тыла, блокадники, вдовы солдат, бывшие узники, дети войны!
Сердечно поздравляем вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
 9 Мая навсегда останется для нашего народа священной датой – праздником великой радости и скорби, днем великой благодарности живым и светлой памяти павших. Четыре долгих года длилась Великая Отечественная война. Она затронула каждую семью, каждый населенный пункт нашей необъятной Родины. Миллионы сынов и дочерей России ушли на фронт, и каждый второй не вернулся домой. А те, кто вернулся, несмотря на раны, утраченное здоровье, не сменив свои гимнастерки и фронтовые сапоги, встали к станкам, пошли на стройки и заводы, чтобы рядом с теми, кто бессменно работал в тылу, восстанавливать страну из руин. Уважаемые ветераны! Спасибо вам за ратный подвиг и мирный послевоенный труд! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, семейного тепла, мирного неба над головой!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые земляки, жители Дзержинского района!
72 года минуло с того далекого майского дня, когда закончилась Великая Отечественная война. Когда наши деды, отцы, матери, старшие братья, сестры, уставшие от тяжких испытаний, своим подвигом провозгласили Великую Победу над фашистской Германией.
Мы всегда будем помнить о том, какую высокую цену за нее заплатил наш народ. Достойный вклад в разгром нацизма внесли и трудящиеся нашего района. На их долю выпали тяжелые испытания, они выдержали их с честью и достоинством. Будем и впредь гордиться поколением победителей! Исторический масштаб и значение Победы не подвластны времени. То, что было истинно великим, останется великим навсегда. И сегодня, обращаясь к ветеранам-фронтовикам, ветеранам-труженикам фронтового тыла, мы обещаем: будем всегда равняться на Знамя Победы, которое вы подняли в 45-м и достойно несли по жизни.
Дорогие земляки, искренне поздравляю вас с великим праздником Победы! Примите мои самые сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, успехов!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие ветераны!
Вы выстояли и подарили нам жизнь, несмотря на раны и боль потерь победили в страшной войне, вернув независимость и свободу своей Родине. Мы помним ваши великие дела, гордимся вашим подвигом во имя Родины и мира. Низкий поклон вам, дорогие ветераны и уважаемые труженики тыла! Мы говорим вам искреннее спасибо за нашу счастливую мирную жизнь. Мы безмерно гордимся каждым из вас и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья и радости, добрых сил на долгие годы!
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие друзья, земляки!
Для всех нас День Победы – священный праздник, путь к которому занял четыре долгих года потерь, горя, слез и лишений. Но наш народ с честью выдержал все эти неимоверные испытания, изгнал коварного врага с родной земли. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, вдовам участников, детям войны, блокадникам, труженикам тыла.
Мы низко кланяемся подвигу воинов, павших на фронтах, их мужеству и стойкости, их воле к Победе! Уважаемые ветераны, желаю вам здоровья, благополучия, счастливой мирной жизни, пусть никогда не повторятся те испытания, которые перенес наш народ!
А.Коротков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие ветераны, фронтовики, труженики тыла!
Сердечно поздравляю вас со знаменательным праздником – Днем Победы! Вот уже семьдесят два года прошло с того памятного светлого дня, как завершилась Великая Отечественная война – самая страшная в истории ХХ века. Но 9 Мая навсегда останется для нас днем радости со слезами на глазах. Сегодня мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто сражался на фронтах и ковал Победу в тылу, отстоял свободу и независимость нашей страны. Спасибо вам, ветераны, за ваше мужество и стойкость! Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, мира и радости!
В.Отроков, председатель районного Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и узники фашистских концлагерей, с Днем Победы!
Низкий поклон вам за труд, отвагу, верность и любовь к нашей Родине. За сохраненный мир, за возможность нашим детям и внукам жить в мире и согласии. Сегодня и каждый день мы говорим вам «Спасибо!». Живите долго в добром здравии, и пусть каждый день вас окружают любящие дети, внуки и правнуки, каждый миг будет наполнен радостью и счастьем.
С уважением, коллектив Полотняно-Заводской бумажной мануфактуры.

Related posts

Leave a comment