1 Мая – День Весны и Труда!

(27.04.2017) Рубрика: Поздравляем!

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Весны и Труда!
Этот праздник один из старейших в нашей стране. Он был и остается днем добра и справедливости, праздником тех, кто ежедневным трудом создаёт завтрашний день, обеспечивает благополучие своей страны, своего региона, своей семьи.
Это день весеннего обновления и стремления сделать жизнь лучше, день межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей.
Наша сплоченность, славные трудовые традиции и большая любовь к своей малой родине – слагаемые сегодняшнего благополучия и гарантия устойчивого будущего Калужской области.
Творческий, ответственный, высокопрофессиональный труд каждого из нас – основа дальнейших успехов региона, его инновационного роста и международного авторитета.
От всей души желаю вам здоровья, счастья, мира. Пусть труд каждому из вас приносит радость, удовлетворение и благодарность людей.
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!  Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда!
Первомай – традиционно стремление всех людей к миру и согласию, к солидарности и дружбе народов. Мы помним эту дату и как день солидарности трудящихся. Это праздник всех, кто ежедневным трудом созидает завтрашний день, процветание и благополучие своей семьи, своего города и района, региона, своей страны.
День 1 Мая для многих жителей нашей страны по-прежнему является большим праздником, символизирующим весеннее обновление и радость мирного созидательного труда.
В этом году жители нашего района встретят этот день и Первомайской демонстрацией, которая по традиции пройдет в городе Кондрово.
Желаем всем жителям района здоровья и успехов в труде. Мира, счастья и благополучия каждому дому!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляю вас с праздником Первомая!
Это торжество является символом единения поколений, возможностью приобщиться к нашим традициям, олицетворяет сплоченность и солидарность, стремление ценить наш край, заботиться о нем.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, чтобы весна принесла с собой хорошее настроение, новые надежды и веру в осуществление задуманного.
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые земляки, жители Дзержинского района!
Первомай – удивительный праздник. В народе этот месяц называют юностью года, сердцем и торжеством весны. Май – ключ ко всему году. На поля выходят хлеборобы, множатся заботы у овощеводов, садоводов, дачников. В работу на земле включаются и взрослые, и подростки. Возрастает трудовая активность в коллективах промышленных предприятий, организаций, учреждений. И мы провозглашаем: «Слава труду!»
Дорогие земляки! Примите мои самые наилучшие пожелания вам крепкого здоровья, успехов в реализации всех планов и проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы нашего района, на улучшение жизни людей.
С праздником Весны и Труда, дорогие земляки!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment