Потрудились возле стадиона

В Дзержинском районе проходит месячник благоустройства и санитарной очистки территорий. Самое активное участие в нем принимают сотрудники администрации Дзержинского района и отдела городского хозяйства. В минувшую пятницу, 14 марта, они снова вышли на субботник и потрудились в этот раз в центре города Кондрово.
Участники субботника под руководством заместителей главы администрации Дзержинского района Е.О.Виркова и П.В.Мелихова очистили от бытового мусора, веток и бурьяна зеленые насаждения и придорожную территорию вдоль Проспекта Труда и возле городского стадиона. Затем они убрали песок и грязь возле бордюров проезжей части дороги, а также землю с тротуаров. Пешеходную дорожку от Дома спорта до храма в этот же день помыли гидрантом сотрудники ДРСУ №2, они же вывозили собранный в мешки мусор с улицы Проспект Труда.
Сотрудники отдела образования и спорта привели в порядок клумбу возле здания администрации, над которой они давно шефствуют.
Санитарные пятницы продолжатся в течение всего апреля и мая. Администрация района, управа города, городские и районные депутаты просят жителей поддержать этот почин и провести субботники в трудовых коллективах, дворах своих домов и очистить прилегающую территорию.
НАШ КОРР.

Сообща приведём город в порядок!

В рамках подготовки к Первомаю 22 апреля состоится большой субботник в городе Кондрово. Администрация района и управа города приглашают принять активное участие в нем и всех кондровчан. Давайте сообща приведем наш город в порядок перед майскими праздниками!

Related posts

Leave a comment