21 апреля – День местного самоуправления

(19.04.2017) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые депутаты, работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы! Сердечно поздравляем вас с Днем местного самоуправления!
Местный уровень власти – самый близкий и доступный жителям, но именно на него возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие территории и благополучие людей.
Именно к нам обращаются жители со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Наша общая задача – сделать район благополучным и комфортным для проживания. Его успех зависит не только от  профессионализма, компетентности и ответственности служащих органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.
Желаем всем нашим жителям, сотрудникам местных органов власти новых достижений, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и стабильности!  
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
А.ПИЧУГИН, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые работники органов местного самоуправления!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Именно вы призваны решать самые насущные, социально значимые вопросы, вести открытый диалог с людьми, слышать и учитывать их пожелания. Создание комфортной среды проживания во многом зависит от профессионализма, ответственности сотрудников, работающих в этой сфере. Но в то же время решать многие проблемы не получится без активной общественной позиции граждан, их неравнодушия, стремления изменить ситуацию к лучшему. Сегодня наша общая задача – укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую обеспеченность и ресурсные возможности в реализации программ по обеспечению достойных условий жизни. Желаю удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья, благополучия, а нашей муниципальной сфере – стабильности и процветания!
М.ДМИТРИКОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые земляки, жители Дзержинского района!
Сегодня мы отмечаем знаменательное событие – День местного самоуправления. В соответствии с Конституцией Российской Федерации в нашем районе муниципальной собственностью управляют органы местного самоуправления. Они формируют, утверждают, исполняют местный бюджет, устанавливают местные налоги и сборы, осуществляют охрану общественного порядка, решают иные вопросы.
Большая ответственность лежит в этой связи на депутатах представительных и сотрудниках исполнительных органов местного самоуправления. Успехов вам в реализации планов и проектов экономического и социального развития Дзержинского района!
День местного самоуправления – государственный праздник. Желаю уважаемым землякам крепкого здоровья, успехов в труде и учебе, благополучия семьям. Всем нам яркого солнца и мирного неба!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment