Приглашаем!

Ежегодная ярмарка в Полотняном Заводе

29 апреля в поселке Полотняный Завод состоится традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка. Будет организована продажа саженцев, овощей и фруктов, оборудования и инвентаря для сада и огорода, домашней птицы.
Открытие ярмарки в 10 часов. Место проведения – площадь перед клубом. Будут работать детские аттракционы.
Управа поселка приглашает всех желающих принять участие в ярмарке. Справки по тел. 8 (48434) 7-44-88, 7-48-77.

Тест по истории России

22 апреля состоится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Адреса площадок в Дзержинском районе: Кондровская средняя школа №1 и Полотняно-Заводская средняя школа №2. Начало в 11 часов. Протестировать свои знания можно и в Интернете на сайте www.кдгр.рф.
Молодежный парламент при Дзержинском районном Собрании.

ПРИХОДИТЕ НА СУББОТНИК

Инициативная группа «Чистая земля» приглашает всех неравнодушных жителей района на уборку берегов Угры, Шани и Суходрева.
Сбор волонтёров состоится 29 апреля, в 11 часов, в посёлке Товарково – у ДК, в городе Кондрово – у районной библиотеки, в посёлке Полотняный Завод – у плотины.
После субботника всех участников ждёт обед и небольшой концерт.
Телефон для справок: 8-903-978-99-99.

Пасхальные утренники

22 апреля в культурно-досуговом центре п.Товарково состоится православный утренник «Пасхальные звоны». Начало в 16 часов.
23 апреля в храме иконы «Всех скорбящих Радость» п.Товарково (мкрн.Молодежный) состоится детский Пасхальный спектакль, выступят воспитанники воскресной школы. Начало в 10 часов.

Любителям народного творчества

23 апреля в ДК поселка Товарково состоится концерт Александра Щербакова – солиста и руководителя фолк-группы «Ярилов зной» (Москва). Начало в 17 часов. Билеты – в кассе ДК.
Справки по тел. 8-910-919-75-35.

Праздник Труда

27 апреля в ДК посёлка Товарково состоится Праздник Труда, на котором будут чествовать трудовые коллективы и лучших тружеников поселка. Начало в 14 часов.

Related posts

Leave a comment