ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ – НАГРАДА ЗА ОГРОМНЫЙ ТРУД И ВОЛЮ К ПОБЕДЕ

(06.04.2017) Рубрика: Спорт

Егор Путий (в центре) и тренеры П.Лисёнков и А.Гараев.

Победы кондровских боксёров на соревнованиях разных уровней стали уже делом привычным. И всё же каждый раз мы вновь и вновь радуемся успехам наших спортсменов.
На Всероссийском турнире по боксу класса «Б» Олимпийских чемпионов С.Степашкина и В.Лемешева среди юношей 2001-2002 годов рождения, проходившем в Москве, великолепно проявил себя кондровчанин Егор Путий (ДЮСШ Дзержинского района). Он выступал в категории до 60 кг и выиграл все свои поединки. Итогом стала его уверенная победа в финале турнира: у Егора – первое место! Это свидетельство того, что в Кондрове существует своя успешная школа бокса, а её воспитанники неизменно демонстрируют изученные на тренировках навыки, отличную технику боя и высокое мастерство.
Все поединки Егор провёл уверенно, победы присуждались единогласным решением судей. Кроме того, наш земляк признан лучшим боксёром соревнований.
Огромный вклад в победу Егора внесли тренеры Павел Лисёнков и Анар Гараев. Благодаря их мастерству, внимательному руководству и настойчивости боксёры из Кондрова сейчас занимают призовые места среди сильнейших спортсменов России.
И, конечно, особые слова благодарности – в адрес депутата областного Законодательного Собрания, генерального директора ООО «Гигиена-Сервис» Александра Михайловича Бушина. Многие годы он не на словах, а на деле помогает развитию спорта в Дзержинском районе и, в частности, оказывает большую помощь кондровским боксёрам. В их победах есть и его заслуга!