Молодёжный парламент района ждёт активных и инициативных

(30.03.2017) Рубрика: Конкурс

У первого созыва молодёжного парламента при Дзержинском районном Собрании истек срок полномочий. В эту общественную организацию представители молодежи избираются на два года на конкурсной основе. Первый состав был избран в 2015 году.
В связи с этим своим Решением от №188 от 13 марта 2017 года Дзержинское районное Собрание объявило конкурс по отбору кандидатов в члены молодёжного парламента. Данное Решение опубликовано в газете «Новое время» 17 марта (№№28-30). В состав конкурсной комиссии вошли депутаты Е.В.Переборщикова, Г.А.Диева, Г.М.Рыскин, И.И.Горшкова, А.И.Ма­каренков, председатель территориальной избирательной комиссии Г.Н.Попова. Конкурс проводится с 15 марта по 5 апреля.
О документах, которые необходимо подать, можно узнать в Дзержинском районном Собрании по тел. 3-69-65 (в рабочее время) или на сайте администрации Дзержинского района (страница Дзержинского районного Собрания, раздел «Положения», Положение о молодежном парламенте; адрес: http://www.admkondrovo.ru/administration/dzerzhinskoe_rayonnoe_sobranie/polozheniya). Анкета для претендентов в молодежный парламент также размещена на этом сайте.
По вопросу участия в конкурсе можно обращаться и непосредственно к членам комиссии или к председателю постоянной депутатской комиссии, заместителю директора Кондровской средней школы №1 Е.В.Переборщиковой.
Депутаты Дзержинского районного Собрания приглашают принять участие в этом конкурсе активную учащуюся и рабочую молодежь. Инициативных, неравнодушных юношей и девушек, начавших свою трудовую деятельность, а также студентов, старшеклассников ждет молодёжный парламент района.

Related posts

Leave a comment