19 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

(16.03.2017) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Он призван выразить дань уважения к тем работникам, без которых мы не могли бы представить нашу современную жизнь.
Жилищно-коммунальное хозяйство, а также торговля, бытовое обслуживание населения – это отрасли, без которых поистине немыслима комфортная, уютная жизнь и благополучие граждан. К примеру, сфера ЖКХ – уникальная и целостная система, обеспечивающая нас теплом, природным газом, водоснабжением, электроэнергией, создающая условия функционирования всех отраслей экономики страны и, конечно, региона. Работники предприятий торговли и службы быта обеспечивают нас необходимыми товарами и услугами.
С праздником всех вас! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной работы!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
 А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.  

Уважаемые работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания населения и торговли! Сердечно поздравляю вас
с профессиональным праздником!
Вы трудитесь в отраслях, которые многое связывает. В первую очередь – то, что ваш труд направлен на благо жителей нашего района и наших муниципальных образований, а значит, предоставляемые вами услуги должны быть качественными, востребованными, нести максимум удобств и возможностей.
Всеобъемлющее значение имеет сфера ЖКХ. От нее в главнейшей степени зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.  
Развитая сеть торговых предприятий и сферы быта несет огромную пользу: дает возможность выбирать и приобретать необходимые товары и услуги.
Желаю коллективам предприятий жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания, торговли стабильного развития, новых успехов и достижений, а всем сотрудникам – здоровья, счастья и благополучия!
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые земляки, жители Дзержинского района!
19 марта работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства будут отмечать профессиональный праздник. Это событие имеет глубокое социальное содержание. Возьмем для примера наш район. В городе Кондрово, в поселках, селах и деревнях активно действуют большие, средние, малые предприятия отраслей, призванных оказывать услуги, в которых мы нуждаемся круглосуточно. А коллективы их составляют, как правило, представители многих семей, проживающих на территории Дзержинского района.
У нас сложилась система, когда оказывающие услуги и получающее их население в равной степени заинтересованы в том, чтобы торговля, бытовое обслуживание, жилищно-коммунальное хозяйство развивались устойчиво и отвечали современным требованиям. Искренне желаю труженикам этих важнейших отраслей крепкого здоровья. Пусть планы и проекты ваши становятся реальной действительностью.
Дорогие земляки! Будем же и впредь укреплять сотрудничество, взаимопонимание и уважение между тружениками, оказывающими услуги в сфере торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, и тружениками, которые круглогодично ими пользуются. Спасибо всем за добросовестный труд.
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment