Дарите женщинам цветы

(16.03.2017) Рубрика: Акция

Душевная фраза из известной песни снова стала негласным девизом акции, которую провели сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району в Международный женский день.
По традиции 8 Марта они вышли на праздничную вахту во главе с начальником отдела ГИБДД Игорем Королевым. Совместно с директором ДРСУ №2 ОАО «Калугавтодор» Ибрагимом Бероевым они поздравляли женщин-автолюбительниц. Также в праздничном мероприятии приняли участие старшие государственные инспекторы ОГИБДД Юрий Шныренков и Михаил Леонов. В этот праздничный день участники акции вручали женщинам-автолю­бительницам букетики тюльпанов и конфеты.
Для многих представительниц прекрасного пола, оказавшихся в этот день за рулем и проехавших по улицам города, это мероприятие оказалось неожиданным и приятным сюрпризом. Джентльмены из ГИБДД и ДРСУ №2 тепло поздравили всех женщин с праздником, пожелали им безопасных дорог.
Владимир ПОСТОЛ, член общественного Совета при ОМВД России по Дзержинскому району.

Приятно удивили

Праздничная акция в этот день прошла не только в городе Кондрово, но и в поселке Полотняный Завод.
Здесь участники автомобильного сообщества PZ40rus совместно с сотрудниками ГИБДД также поздравили девушек-водителей с Международным женским днем. Всем очень понравилось, автолюбительницы были приятно удивлены, что сегодня их не штрафовали, а дарили цветы и отличное настроение.
Автомобильное сообщество PZ40rus выражает благодарность сотрудникам ОГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району и начальнику отдела Игорю Борисовичу Королеву за участие в этой акции.

Related posts

Leave a comment