Праздники – в подарок сотрудникам

(16.03.2017) Рубрика: Праздники

23 Февраля и 8 Марта – всеми любимые праздники, традиционно знаменующие уважение к мужчинам и нашим милым дамам, – ежегодно торжественно отмечают на ООО «Полотняно-Заводская бумажная мануфактура». Здесь очень сильны традиции и корпоративная культура. Поэтому в этом году руководству предприятия удалось приятно удивить своих сотрудников необычными мероприятиями.
Для мужчин руководство подготовило необычный праздник, развернувшийся на территории предприятия. Здесь собралось множество сотрудников, готовых поучаствовать в веселых конкурсах, отведать гречневой каши из настоящей полевой кухни.
Не менее ярким было торжество в честь 8 Марта. Прекрасную половину сотрудников мануфактуры ждал сюрприз: внутри тетрадного цеха открылись станции, три из которых были развлекательными и две – с мастер-классами. Были приглашены мастера-визажисты, стилист, художник-шаржист, мастера скрапбукинга и хореограф – все они отвечали за хорошее настроение. Девушки танцевали, творили, преображались и веселились! В конце праздника состоялось подведение итогов конкурса-выставки, посвященной Международному женскому дню, и торжественное поздравление победительниц и участниц.
Полотняно-Заводская бумажная мануфактура – одно из старейших промышленных предприятий России. Основана 7 марта 1718 года по именному Указу Петра I.
На сегодняшний день мануфактура готовится к своему 300-летию, до знаменательной даты осталось чуть меньше года.
НАШ КОРР. 

Related posts

Leave a comment