8 марта – Международный женский день

(09.03.2017) Рубрика: Поздравляем!

Дорогие земляки, жители Дзержинского района!
Каждый год мы отмечаем Международный женский день. Впервые в Россию он пришел в 1913 году. И в 1918-м, на заре Советской власти, 8 Марта стал государственным праздником. С 1965 года – нерабочий день. Это история.
Сегодня мы провозглашаем: женщины Великой России – ведущая, во многом решающая сила во всех сферах жизнедеятельности. Это матери, учителя, экономисты, хлеборобы и животноводы, юристы, спортсмены, строители – хранители семейного очага и так далее и так далее.
Международный женский день– праздник весны, любви и красоты. Искренне, от чистого сердца поздравляю всех женщин Дзержинского района с этим знаменательным событием.
Дорогие наши бабушки, мамы, сестры, жены, невесты, будьте всегда здоровы! Пусть счастье и удача ведут вас по жизни. Пусть окружает вас любовь детей, внуков, правнуков и всенародное призвание за доблестный труд, за преданность Родине! С праздником, любимые женщины!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие наши женщины!
Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником 8 Марта!
Жительницы Дзержинского района ответственно работают во всех отраслях экономики, на предприятиях и в учреждениях, среди них немало успешных и талантливых руководителей, достойных тружениц, предпринимателей, лидеров общественного мнения. При этом они остаются красивыми, обаятельными, душевными и добрыми женами, мамами, дочерями, создающими уют в доме, дарящими душевное тепло и любовь своим близким.
От всего сердца желаю вам, милые женщины, радости, здоровья, счастья, терпения, большой удачи, сбывшихся надежд, взаимной любви от близких вам людей!
М.ДМИТРИКОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником: нежности, любви и счастья – Международным женским днем 8 Марта!
От всей души желаю вам огромного женского счастья, любви и добра! Пусть рядом с вами всегда будут только достойные люди, а среди них – человек, которому будут не страшны любые невзгоды! Пусть ваше обаяние, душевное тепло и жизненная мудрость всегда служат источником вдохновения для окружающих мужчин. Желаю, чтобы каждый грядущий день вы встречали с улыбкой, с предчувствием радости, с уверенностью и душевным спокойствием!
Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
З.КАПЛИНА, депутат Дзержинского районного Собрания.

Related posts

Leave a comment