СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!

(09.03.2017) Рубрика: Вести из школ


В рамках акции «Мой папа – самый лучший» в Бегичевской основной школе прошла спортивно-игровая программа «Школа молодого бойца», организованная сотрудниками социально-реабилитационного центра «Радуга».
Ничто так не сближает педагогов и детей, как праздники и развлечения. Именно поэтому в «Радуге» стало традицией проведение совместных мероприятий воспитанников центра со сверстниками из общеобразовательных учреждений.
Программа «Школа молодого бойца» была насыщенной. Команды участвовали в занимательных, иногда очень непростых конкурсах, где смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А восторженные глаза детей – лучшая награда нам, организаторам. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Ребята поняли: чтобы завоевать победу, мало быть просто физически сильным. Необходимо обладать целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым, уметь договариваться в команде.
Атмосфера спортивного праздника была и радостной, и в то же время напряженной, ведь соревновались два сильных соперника, а победить должен быть сильнейший. Наконец, жюри подвело итоги соревнований. Команда победителей награждена медалями. Все дети получили подарки, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!
Центр «Радуга» благодарит за совместную организацию праздника педагогов и администрацию Бегичевской основной школы.
О.ТРИХИНА.

Related posts

Leave a comment