23 февраля – День защитника Отечества

(21.02.2017) Рубрика: Поздравляем!

Примите поздравления!
Уважаемые жители Калужской области!
Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества.
Этот общенародный праздник объединил всех сильных, мужественных, твёрдых духом людей. Всех, кто своим ратным трудом или созидательной деятельностью укрепляет мощь нашего государства.
Самоотверженность и героизм наших солдат помогали выстоять стране в самые тяжёлые периоды истории. Мы храним благодарную память о подвиге наших отцов, дедов и прадедов, прошедших сквозь суровые испытания Великой Отечественной войны и победивших фашизм, всегда будем чтить доблесть солдат и офицеров, участвовавших в урегулировании военных конфликтов и до конца исполнивших свой служебный долг.
Сегодня Российская армия достойно продолжает летопись своей боевой славы. Многие жители Калужской области несут службу в рядах Вооружённых Сил, надёжно обеспечивая свободу и независимость Родины.
Желаю всем защитникам Отечества здоровья, благополучия и мира!
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые калужане и жители области!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
Это праздник всех, кто в любой момент готов встать на защиту своей страны.
Хочется особо поблагодарить ветеранов Великой Отечественной войны, подаривших нам мирное небо над головой, военнослужащих, которые отстаивали интересы нашей Родины в различных локальных конфликтах, а также тех, кто в наши дни служит в Вооружённых Силах Российской Федерации.
Наши воины неоднократно демонстрировали всему миру небывалое мужество, героизм и готовность пожертвовать своей жизнью ради Отчизны.
Желаю вам мира, здоровья, и благополучия!
В.ГРИБ, председатель Законодательного Собрания.  

Уважаемые ветераны, жители Дзержинского района!
От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
День 23 Февраля стал в нашем государстве символом мужества и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, родному краю, честь, верность долгу всегда будут священными понятиями.
В этот день мы вспоминаем со словами признательности всех, кто сегодня несёт службу в армии и на флоте, говорим спасибо нашим уважаемым ветеранам, мужественно сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, с честью выполнявшим свой долг в локальных конфликтах, участникам боевых действий, всем, кто присягнул на верность Родине и честно выполняет свой воинский долг.
Уважаемые защитники Отечества! Счастья вам и здоровья, благополучия вашим семьям! Желаем вам больше спокойных буден, мирного неба над головой, успехов во всех делах!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.  

Уважаемые ветераны, участники войн и локальных конфликтов, жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет всенародную любовь и искреннее уважение и благодарность ветеранам, победившим в Великой Отечественной войне, участникам боевых действий и тем, кто сегодня находится в строю, носит погоны, оберегая мир и спокойствие наших граждан. Во все времена люди в военной форме пользовались особым уважением в нашей стране, история которой – летопись трагических и славных героических страниц, прославляющих ратные подвиги наших защитников Отечества.
От всей души желаю всем защитникам Отечества и их близким, всем жителям района и ветеранам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
В.Отроков, председатель районного Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
 
Уважаемые земляки, жители Дзержинского района!
23 февраля мы будем отмечать День защитника Отечества. В историю каждой семьи вписаны имена дорогих людей, которые в разные годы достойно служили Родине, и сегодня на защите Отечества стоят сыновья и дочери наши, воспитанные на славных боевых и трудовых традициях народа Великой России.
В историю нашего Дзержинского района вписаны славные имена земляков, ратные и трудовые подвиги которых стали достойным вкладом в Победу Советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне.
День защитника Отечества возлагает на нас и ответственные задачи. Одна из главных – трудиться так, чтобы возрастало благосостояние каждой российской семьи, тогда и Россия будет прирастать своим могуществом.
Дорогие земляки, примите самые добрые пожелания здоровья, семейного счастья, пусть реальными будут планы и проекты ваши. С праздником!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
В этот любимый всеми праздник, олицетворяющий силу, сплоченность и непобедимость нашей Великой Родины, мы говорим искреннее спасибо тем, кто защищает наши рубежи, мир, свободу и покой наших граждан. Мы видим, что и сейчас только сильная и сполоченная Россия, готовая защищать себя, может противостоять всем современным угрозам. Потому сердечное спасибо вам, уважаемые защитники Отечества всех поколений – от седовласых ветеранов до тех, кто сегодня в строю. Счастья вам, крепкого здоровья, благополучия, мира и удачи!
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment