Руководителям организаций розничной торговли

(16.02.2017) Рубрика: Официально

Министерство конкурентной политики Калужской области в 2017 году продолжает работу в соответствии с постановлением Губернатора Калужской области от 27.02.2014 г. № 83 «О проведении областного смотра – конкурса «Покупаем калужское» (в ред. Постановлений Губернатора области от 13.03.2015 г. № 71 и от 28.09.2016 №415)
Неделя является центральной дискуссионной площадкой, на которой рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда.
Программа Недели ориентирована на руководителей организаций, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб государственных корпораций.
Более подробно с условиями участия и программой Недели можно ознакомиться на официальном web сайте Недели: vccot.aetalon.ru.
Списки участников Недели (ФИО, должность, место работы, e-mail, телефон)  просим направлять до 17 февраля 2017 г. на адрес электронной почты отдела экономики администрации Дзержинского района: otd_ekonomiki@mail.ru.

Related posts

Leave a comment