КОНДРОВСКИЕ БОКСЁРЫ ПРОИЗВЕЛИ ФУРОР!

(09.02.2017) Рубрика: Спорт

В январе в Калуге прошло первенство Калужской области по боксу среди юношей и юниоров на призы прокурора Калужской области. Настоящей сенсацией турнира стало выступление кондровских боксёров. Воспитанники ДЮСШ Дзержинского района под руководством тренеров Павла Лисёнкова и Анара Гараева показали великолепную спортивную подготовку и в итоге завоевали 10 золотых медалей и 1 место в общекомандном зачёте.
К турниру команда готовилась очень серьёзно. На достижении таких высоких результатов сказался не только профессионализм тренеров и целеустремлённость ребят, но и большая помощь мастера спорта СССР по боксу, ветерана спорта Виктора Анатольевича Сорокина. Его внимательность и требовательность к юным спортсменам стали важной составляющей победы.
В своих весовых категориях среди кондровчан отличились занявшие первые места: Егор Путий (КСШ №1), Александр Елисеев (КСШ №2), Влад Чистов (КСШ №4), Денис Мелешко (КСШ №2), Сергей Кондрашов (КСШ №2), Александр Косяков (КСШ №2), Тигран Смирнов (КСШ №3), Дмитрий Туранов (КСШ №2), Влад Аринушкин (КСШ №2) и Андрей Глинских (КСШ №2). Обладателями «серебра» стали: Ярослав Грушкин (КСШ №4), Даниил Золотов (КСШ №2), Андрей Борщёв (КСШ №3).
Искренние слова благодарности юные кондровские боксёры, их тренеры, родители и многочисленные болельщики адресуют генеральному директору ООО «Гигиена-Сервис», депутату областного Законодательного Собрания Александру Михайловичу Бушину. Он неизменно поддерживает развитие бокса в своём родном городе. И ребята, выбравшие для себя этот мужественный вид спорта, знают, что Александр Михайлович всегда помнит о них и желает удачи!
Сейчас уже можно говорить о том, что победа в турнире на призы прокурора Калужской области стала для ребят из Кондрова не просто очередным спортивным достижением, но важным этапом в их боксёрской карьере. Отличные результаты – залог того, что и в дальнейшем, получая спортивную практику на новых турнирах, ребята будут улучшать свою форму и одерживать новые победы.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment