Успех наших лыжников

(26.01.2017) Рубрика: Спорт

3 января в Калуге, на базе ДЮСШ «Орленок», прошел I этап кубка Калужской области по лыжным гонкам. В соревнованиях участвовали воспитанники лыжной секции МКУ СН «Спорт» и ветераны спорта. На своих дистанциях победителем стал Владимир Самсонов, серебро завоевала Дарья Калинцева.
Также на базе ДЮСШ «Орленок» 22 января прошли лыжные соревнования на приз губернатора Калужской области. Город Кондрово представляли лыжники МКУ СН «Спорт» Дарья Калинцева, Кирилл Беляев, Данил Козляков, Глеб Зеленин, Илья Илюшкин, Артем Фирса, Артем Волков, мастер спорта Евгений Сайдов, ветераны спорта Владимир Самсонов, Юрий Спиридонов. Хороший результат показала в двухкилометровой гонке ученица 3 класса КСШ №2 Дарья Калинцева, занявшая 3 место.
Желаем молодым спортсменам побед и хороших результатов.