ПЯТЬ НАГРАД ЗА ДВА ДНЯ

(18.01.2017) Рубрика: Праздники


В заключение праздничной встречи в Центральной районной библиотеке ведущая Е.В.Колодина предложила окунуться в славное прошлое районной газеты. Гости с интересом рассматривали архивные подшивки, делились впечатлениями и воспоминаниями.

13 и 14 января в районе и области прошли торжества, посвящённые Дню российской печати. Поздравления с профессиональным праздником принимал и коллектив редакции районной газеты «Новое время».
В уютном зале районной библиотеки сотрудники редакции собрались за «круглым столом» со своими читателями и единомышленниками. Выступая на встрече, глава администрации Дзержинского района А.В.Пичугин высоко оценил труд всех, кто вкладывает свои силы и душу в каждый еженедельный выпуск районной газеты. Андрей Викторович искренне пожелал коллективу творческого вдохновения, благополучия и здоровья, а газете – процветания и роста. Руководитель района вручил Благодарственные письма коллективу и главному редактору В.Н.Постолу, обозревателю Т.А.Машненковой, водителю С.В.Ямщикову.
Приятные отзывы, пожелания и слова благодарности прозвучали от верных друзей газеты. О совместной плодотворной работе рассказали директор районного краеведческого музея Е.А.Орлова, директор школы искусств имени Н.Гончаровой Н.И.Пиманкина, директор районной библиотеки Б.А.Сназин.
14 января в выставочном зале администрации губернатора Калужской области состоялся традиционный Бал прессы. Среди его участников были и журналисты районной газеты.
Почётную грамоту из рук губернатора А.Д.Артамонова получил главный редактор газеты «Новое время» В.Н.Постол.
Обладателем диплома II степени и премии главного областного журналистского конкурса имени Ивана Ивановича Фомина стала обозреватель газеты Т.А.Машненкова.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment