Обменялись опытом

22 декабря состоялось выездное заседание президиума районного Совета ветеранов войны и труда в селе Льва Толстого. Здесь участники мероприятия ознакомились с опытом работы первичной ветеранской организации села Льва Толстого.
Ветераны по традиции возложили цветы к памятнику павшим воинам в селе Льва Толстого. Затем посетили монастырь Свято-Тихонова пустынь, музеи и храмы, расположенные здесь.
Затем в клубе состоялось заседание президиума районного Совета ветеранов. Председатель районного Совета В.В.Отроков выступил с отчетом о работе в 2016 году. Затем участники заседания утвердили план работы районного Совета ветеранов на 2017 год. О деятельности первичной ветеранской организации села Льва Толстого, проведенных мероприятиях в минувшем году, о работе по поддержке ветеранов, посещении их на дому, чествовании юбиляров рассказал председатель первички А.И.Таланов. По итогам его выступления было внесено предложение – рекомендовать администрации поселения «Село Льва Толстого» более тесно сотрудничать с ветеранской организацией. В завершение районный Совет ветеранов поздравил всех с новогодними праздниками.
Владимир ПОСТОЛ. 

Related posts

Leave a comment