12 января – День работника прокуратуры

(12.01.2017) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые работники прокуратуры!
Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником.
Со дня своего основания прокуратура является одним из ключевых звеньев правоохранительной системы страны, вносит большой вклад в дело борьбы с преступностью и коррупцией, обеспечивает защиту прав граждан и интересов государства, соблюдение законности во всех сферах жизни.
Ваша деятельность требует от вас глубоких юридических знаний, принципиальности и большой личной ответственности.  Уверен, ваша непримиримая позиция в отношении любого нарушения закона на территории Калужской области будет и впредь служить залогом её успешного развития.
Желаю вам новых достижений в службе закону и обществу, крепкого здоровья и благополучия.
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Дзержинского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!
Прокуратура России со времен Петра I три столетия стоит на страже закона, охраняя покой граждан и общество от несправедливости и беззакония. Вы с честью выполняете свою основную задачу, осуществляя надзор за соблюдением законности, борясь с преступностью и коррупцией. Ваша работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, высокого чувства долга и полной самоотдачи. От всей души желаем вам успешной работы в деле защиты прав и интересов людей, крепкого здоровья, благополучия и счастья.
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Дзержинского района!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Мы строим правовое государство, главные принципы которого – уважение к закону и соблюдение равенства всех перед законом. В этой связи неоценима роль прокуратуры, которая учит общество жить строго в соответствии с нормами морали, закона и права. Желаю вам здоровья, счастья, дальнейшей успешной работы во благо нашего общества и жителей района.
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.  

Уважаемые работники прокуратуры Дзержинского района!
295 лет назад в России зародилась правоохранительная система. С того времени она заняла свое ведущее место в жизни целого государства.
Коллектив прокуратуры Дзержинского района свою деятельность направляет на искоренение преступности и коррупции, на усиление защиты прав граждан, на строжайшее соблюдение законов во всех сферах жизни граждан. Желаю вам в этом больших успехов. Примите мои самые наилучшие пожелания вам здоровья, мужества. Пусть укрепляется ваша личная ответственность в служении закону и жителям Дзержинского района! Счастья вам и вашим семьям!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment