С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

(29.12.2016) Рубрика: Без рубрики

Уважаемые жители Калужской области! Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
В эти светлые дни каждому из нас хочется верить в сказку, в исполнение желаний и доброе будущее. Если наши мечты руководят нашими делами, то часто они становятся реальностью и меняют нашу жизнь к лучшему.
Мы активно потрудились в 2016 году, успешно реализовали многие наши планы. Уверен, в новом году мы добьемся еще более значительных результатов и преодолеем все сложности. Вместе мы будем развивать науку, промышленность, сельское хозяйство, бизнес, улучшать социально-экономическое положение региона, его инвестиционную привлекательность.
Пусть новогодние праздники наполнят вашу жизнь душевным теплом, подарят радость общения с близкими людьми, принесут долгожданные подарки.
Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и чудесного настроения на весь год!
 А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.
Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти праздники – самые любимые для всех нас. Они наполнены яркими событиями, неповторимой теплотой и особенной энергетикой. Мы встречаем их с радостью и надеждой, подводим итоги и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым для жителей области, однако всем вместе нам удалось решить многие проблемы, обеспечивая стабильное развитие региона.
От имени депутатов Законодательного Собрания желаю вам здоровья, счастья, взаимопонимания с близкими людьми и коллегами! Пусть в ваших семьях всегда будут достаток и благополучие, а наступающий год бережно сохранит все значимые традиции и принесет в каждый дом любовь, удачу и успехи в делах.
В.ГРИБ, председатель Законодательного Собрания.


С Новым 2017 годом! Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождественскими праздниками!

Уходящий год был сложным, но мы сообща, ответственным трудом преодолели все сложности. Он был и результативным, потому что успешно прошли выборы в Государственную Думу, мы оказали доверие нашим трём кандидатам, которые в верховном законодательном органе государства будут защищать интересы избирателей Калужской области.
От Нового года мы все ждем стабильности, улучшения экономической ситуации в стране, поэтому, объединив усилия, мы будем работать, чтобы наш регион и Дзержинский район были территорией развития и успеха. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений и успехов в труде.
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
А.Пичугин, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие земляки, жители Дзержинского района!
Остаются часы до того момента, когда мы будем встречать Новый 2017 год. Естественно, оглядываемся и на год прожитый. Он выдался трудным, даже очень. Но мы выдержали испытания, которые сама жизнь предъявляла нам, нашей стране. И в нас окрепла решимость продвижения вперед.
Сердечно поздравляю вас, дорогие земляки, с наступающим Новым годом. Примите самые наилучшие пожелания вам крепкого здоровья. Пусть каждая семья прирастает достатком, крепнет сплоченностью, верой в достойное будущее.
Вступают в новый 2017 год и трудовые коллективы, предприниматели всех отраслей, работники социальной сферы. От вашей деятельности, дорогие друзья, зависит успех социально-экономического развития нашего района. Желаю всем уверенного исполнения намеченных планов и проектов.
Уважаемые земляки! Искренне поздравляю вас с наступающим светлым праздником Рождества Христова. Пусть сердца ваши полнятся любовью к родным и близким, друзьям, ко всем людям, к нашей великой России.
С Новым годом, друзья!
А.БУШИН, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю всем, чтобы спешащий к нам 2017 год стал удачным для каждого жителя нашего района, принес много нового, радостного, чтобы надежда, успех и благополучие стали надежными спутниками каждого из вас. Желаю всем здоровья, счастья, исполнения всех желаний! С праздником!
М.Дмитриков, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть в год Петуха проявится вся настойчивость и сила вашего характера для достижения желанных целей. И хранитель года опекает и оберегает вас. Пусть позитив и целеустремленность будут главенствовать в этом году, принося все самое желанное и необходимое, долгожданное и ожидаемое. Счастья вам, достатка, любви, благополучия, надежного здоровья, света, радости и человеческого тепла!
Зинаида Геннадьевна КАПЛИНА, депутат Дзержинского районного Собрания.

От всего сердца поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым нашего участкового врача-терапевта, опытного специалиста Зою Владимировну Соцкую и ее медсестру Людмилу Викторовну!
Желаем вам семейного счастья, крепкого здоровья и успехов в вашей нелегкой работе. Огромное спасибо за качественное лечение, отзывчивость и хорошее отношение к больным. Мы от всей души благодарны вам. Побольше бы таких специалистов в нашу Кондровскую ЦРБ.
С уважением, М.Хромушкина, Т.Калабухова, И.Сударикова.

Уважаемые жители Дзержинского района и поселка Товарково!  Сердечно поздравляем вас с наступающим 2017 Новым годом и праздником Рождества Христова!
Новый год – это самый добрый, душевный, семейный праздник. Пусть он принесет каждому радость и удачу, подарит много счастливых минут, поможет поверить в себя и собственные силы! От всего сердца желаем успехов и процветания, душевного и материального благополучия, внутренней гармонии, новых и приятных впечатлений, исполнения всех желаний, удачного воплощения в жизнь всех планов и задумок. И, конечно же, всем – крепкого здоровья, огромного счастья и любви, тепла и уюта в Новом 2017 году!
Сергей Ясинский, депутат Дзержинского районного Собрания, Наталья Ясинская и Константин Тихонов, помощники депутата районного Собрания.

Райком профсоюза работников образования, отдел образования и спорта администрации Дзержинского района поздравляют всех работников образовательных организаций с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть эти светлые праздники наполнят вашу жизнь душевным теплом, подарят вам радость общения с близкими людьми. Желаем вам профессиональных успехов и новых творческих идей, благополучия и стабильности, крепкого здоровья, семейного тепла, любви, радости, исполнения всех желаний.

Уважаемые ветераны войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов!
Дзержинский Районный Совет ветеранов искренне и сердечно поздравляет вас с Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
Ещё один год уходит в историю. Немало волнений и тревог принёс он стране. И всё же наша жизнь, несмотря на оставшиеся экономические неурядицы, становится всё более стабильной. Мы вступаем в Новый год с надеждой, что он станет счастливым во всём. Ведь каждому хочется спокойно работать и учиться, растить детей, достойно жить. Давайте верить в лучший завтрашний день и помнить о том, что он может наступить только тогда, когда все будут самоотверженно трудиться ради своего счастья. Желаем всем здоровья, благополучия и стабильности.
В.Отроков, председатель Районного Совета ветеранов.

Related posts

Leave a comment