Подъёмник для Надежды

Кондровчанка Надежда СЫЧЕВА более пятнадцати лет по состоянию здоровья вынуждена передвигаться в инвалидном кресле. В преддверии Нового года она получила долгожданный и очень ценный подарок. Вот её рассказ:
– Много лет мне помогал выходить и заходить в дом мой брат.  Позже в подъезде был установлен откидной пандус, но и он полной самостоятельности не давал. Чтобы спуститься, мне по-прежнему была необходима посторонняя помощь.
В августе этого года я была на приёме у нашего губернатора с просьбой установить наклонный подъёмник, который позволит мне самостоятельно преодолевать лестницу. И вот на прошлой неделе я услышала шум в подъезде, выглянула и увидела, что там ведут работы: снимают дверь, перевешивают почтовые ящики. Затем привезли долгожданный подъёмник и начали устанавливать. Я очень признательна своим соседям за то, что они пошли навстречу и не были против.
По истечении ещё двух дней мой подъёмник заработал! Наконец-то, я смогла сама спуститься и подняться по лестнице. Теперь я буду более мобильной и независимой.
Большое спасибо всем работникам, которые отвечали за приобретение подъёмника и его установку. Особая благодарность – губернатору Калужской области А.Д.Артамонову за понимание проблемы и финансовую помощь.

Related posts

Leave a comment