«Мандариновая сказка» продолжается!

(22.12.2016) Рубрика: Нам пишут

Много лет подряд депутат областного Законодательного Собрания А.М.Бушин и коллектив ООО «Гигиена-Сервис» проводят предновогоднюю благотворительную акцию: дарят школьникам и воспитанникам дошкольных учреждений мандарины – замечательные фрукты, только что привезённые из Абхазии.
Декабрь нынешнего года не стал исключением. Вкусные предновогодние наборы (мандарины и шоколад) получили не только ребята, живущие в избирательном округе №4, но и все дети Дзержинского района.
В редакцию «Нового времени» поступили благодарственные письма. Вот – некоторые из них.

Уважаемый Александр Михайлович!
Уважаемые работники «Гигиены-Сервис»!
От всей души благодарим вас за чудесный «мандариновый праздник», подаренный нам в эти декабрьские дни. Каждый ребёнок любит мандарины, любит их удивительный вкус, сказочный новогодний запах. И сейчас, как и в прошлые годы, наше зимнее, праздничное настроение создано именно подарком от Александра Михайловича Бушина, от «Гигиены-Сервис»! Удачи вам во всех делах и начинаниях, процветания и счастья!
Родители учащихся и школьники кондровских школ.

Дорогой Александр Михайлович!
В преддверии Нового года так приятно было получить от вас и ваших сотрудников настоящие сказочные подарки – всеми любимые мандарины! Даже малыши точно знают, что Дед Мороз есть, и он работает на ООО «Гигиена-Сервис». Спасибо за чудесную «мандариновую сказку»! Добра и успехов, здоровья и радости в наступающем году!
Родители учащихся и школьники Пятовской средней школы. 

Related posts

Leave a comment