Праздник в честь сотрудников полиции

(17.11.2016) Рубрика: Событие

3-1
10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел,  праздничное торжество прошло в Районном доме культуры. На него пригласили ветеранов милиции и сотрудников ОМВД России по Дзержинскому району.  
Участников торжества тепло приветствовал начальник ОМВД России по Дзержинскому району Андрей Поляков, поблагодаривший всех за службу, стремление ответственно выполнять свою работу. Коллектив отдела в последние годы сильно омолодился, поэтому А.Н.Поляков поблагодарил ветеранов, которые по-прежнему во многом остаются примером для пришедшей молодежи, и старшее поколение сотрудников ОМВД за преданность долгу и своему делу.
Слова поздравлений доблестным стражам правопорядка произнесли глава администрации района А.В.Пичугин, главы администраций городских поселений Е.О.Вирков, Н.Л.Гаврикова, П.В.Мелихов, начальник оперативного отдела УМВД России по Калужской области Д.Е.Дроздов, председатель ветеранской организации ОМВД А.А.Лапшин.
Андрей Пичугин напомнил, что помимо успешной служебной деятельности, у сотрудников отдела есть немало и спортивных достижений. Наши полицейские успешно участвуют в областных ведомственных соревнованиях, а также в районных и городских турнирах. Но, кроме этого, они помогают проводить районные спортивные, молодежные мероприятия, успешно сотрудничая с отделом образования и спорта и школами района. В связи с этим Андрей Викторович поблагодарил коллектив отдела за эту общественно значимую работу, вручил Благодарственное письмо и футбольный мяч в подарок – чтобы физкультурные традиции в ОМВД и дальше развивались и крепли.
Затем лучшим сотрудникам отдела вручили медали МВД России, Почетные грамоты и Благодарственные письма главы администрации района А.В.Пичугина, Благодарности начальника ОМВД России по Дзержинскому району А.Н.Полякова, грамоты глав администраций сельских и городских поселений.
Коллектив РДК подготовил замечательный концерт, в котором выступили Иван Кудряшов, Игорь Богданов, Ирина Филиппова, ансамбль «Нежность» Кондровской школы искусств, студия современного танца «Эйфория». Вели праздничную программу Евгения Кондрашова и Дмитрий Алферов. Свои стихи ко Дню сотрудника органов внутренних дел замечательно прочитала участница конкурса УМВД «Скажите полиции доброе слово» Дарья Антошкина.
Владимир ПОСТОЛ. 

Related posts

Leave a comment