«В единстве наша сила!»

(10.11.2016) Рубрика: Событие

1-1
4 ноября в Дзержинском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства
Конкурсно-игровая программа «В единстве наша сила!» прошла в поселке Товарково, участвовали в которой семь семейных команд. В нее вошли спортивные конкурсы, эстафеты, игры, викторины и творческие задания, веселый танцевальный марафон.
В итоге первое место разделили семьи Фролкиных и Байкаловых. Второе место – Байкаловы. Третье место – семья Черепаха.
Вели праздничную программу Ольга Рыбкина и Ирина Сычева. Получилось отличное мероприятие!

БУДЕМ ВМЕСТЕ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ!

9-1

9-2

9-3

9-4

В Дзержинском районе отметили один из главных государственных праздников – День народного единства. Большое торжественное мероприятие прошло 4 ноября в городе Кондрово.

В зале Городского культурно-досугового центра собрались кондровчане и гости города, объединенные чувством любви и уважения к нашей большой Родине и народам, в ней живущим. Люди пришли на концерт целыми трудовыми коллективами и семьями, привели детей. У входа каждый гость получал в подарок и прикреплял себе на одежду ленточку в цветах российского триколора, которые раздавали участники молодёжного парламента и молодёжного совета.
Жителей района сердечно поздравили с праздником глава районной администрации А.В.Пичугин, министр финансов Калужской области, куратор Дзержинского района В.И.Авдеева, исполняющий обязанности главы городской управы города Кондрово и полномочия секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Е.О.Вирков, депутат Дзержинского районного Собрания Т.М.Климова. Основным мотивом всех выступлений стала гордость за великое прошлое нашей страны, за наш народ, который всегда умеет объединиться перед лицом угроз и всё преодолеть. Главным стало пожелание сохранить это чувство единения, воо­душевления и патриотизма для осуществления больших и малых дел, для настоящего и будущего процветания России.
Душевному подъёму способствовали и концертные номера, показанные артистами и творческими коллективами города. Зрители тепло приветствовали вокальные ансамбли «Конфетти» и «Карамель», хор русской песни Городского культурно-досугового центра, Даниила Анненкова и Никиту Силаева (театр чтеца «Мельпомена»), Диану Исаеву, Екатерину Ловчеву, Веронику Морозову, хореографические коллективы «Нежность» Кондровской школы искусств, «Эйфория», «Акварель», «Кондровские непоседы».

Related posts

Leave a comment