«Золотая волшебница Осень»

(10.11.2016) Рубрика: Праздники

11-1
11-2В кондровском детском саду «Родничок» прошёл традиционный осенний праздник. Его особенностью стало активное участие родителей наших малышей в подготовке и проведении утренника.
В современных условиях детскому саду трудно обойтись без помощи и поддержки семьи. Все чаще родители из зрителей и наблюдателей становятся активными участниками и непременными помощниками. Наши доверительные отношения устанавливаются постепенно, в результате совместной деятельности.
Вместе с музыкальным руководителем и воспитателями групп родители составляли сценарий праздника, подбирали и шили костюмы, ну и, конечно, взяли на себя главные роли. Роль Золотой осени исполнила Ксения Акопян, а Николаю Шелудько замечательно удалась роль веселого и задорного Лесного гнома.
Дети веселились на празднике, пели песни, танцевали, играли, читали стихи. Мамы и папы гордились своими детьми, а мы – творческой фантазией и актёрским мастерством родителей. Совместная подготовка и проведение праздника ещё больше сблизила воспитателей, родителей и детей, подружила семьи.
Мы благодарим всех родителей нашего детского сада за инициативность и доброжелательность и приглашаем вас к дальнейшему сотрудничеству.
О.МАКАРОВА, старший воспитатель детского сада «Родничок».

Related posts

Leave a comment