Отличные результаты

(26.10.2016) Рубрика: Спорт

11-1
В Калуге прошел чемпионат Калужской области по боксу среди взрослых.
Участвовала и кондровская команда боксеров ДЮСШ Дзержинского района (тренеры – мастер спорта В.Сорокин, кандидаты в мастера спорта П.Лисенков и А.Гараев). Победителями первенства в своих весовых категориях стали Егор Путий, Андрей Фоминов, Павел Лисенков, Сергей Макаров.

Турнир класса «Б»

11-2В Туле завершился IX Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти выдающегося тренера Романа Жабарова.
За победу сражались 250 спортсменов, представлявших 14 регионов нашей страны. Честь Калужской области защищали наши кондровские боксеры – воспитанники ДЮСШ Дзержинского района Дмитрий Туранов, Сергей Кондрашов и Егор Путий. Они заняли следующие места: чемпионы в своих весовых категориях – Дмитрий Туранов, Сергей Кондрашов, бронза – у Егора Путия. Тренеры команды А.Гараев и П.Лисенков. Команда боксеров благодарит депутата Законодательного Собрания Калужской области А.М.Бушина за спонсорскую помощь в организации поездки на эти соревнования.

Пятеро из семи – победители!

1 октября в Калуге прошел открытый турнир по боксу среди юношей. Кондровские боксеры – воспитанники ДЮСШ Дзержинского района снова показали отличный результат. Пятеро кондровчан из семи, приехавших на турнир, стали победителями соревнований. Золотые медали завоевали Андрей Борщов, Дмитрий Туранов, Сергей Кондрашов, Ярослав Грушкин, Александр Елисеев.