ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС

11-1В составе молодежного совета при главе администрации Дзержинского района появилось пять вакантных мест.
Молодёжный совет осуществляет свою деятельность на общественных началах. Он создан для привлечения молодых граждан к участию в общественной жизни и деятельности органов местного самоуправления, для оказания содействия молодёжи в реализации программ, инициатив, социальных проектов.
В состав молодежного совета могут входить представители учащейся и работающей молодёжи, а также представители молодёжных организаций, действующих в Дзержинском районе, в возрасте от 14 до 35 лет.
Для участия в конкурсном отборе необходимы следующие документы: копия паспорта, личное заявление в произвольной форме, резюме (анкета), документ об образовании или документ, подтверждающий факт обучения в образовательном учреждении, документ, подтверждающий участие или членство в молодежной общественной организации или объединении (при наличии).Дополнительная информация по телефонам: 8-900-571-13-71 – Татьяна Александровна Буланова, председатель молодежного совета при главе администрации Дзержинского района; 8(48434) 3-34-61 – Виктория Сергеевна Долматова, главный специалист отдела образования и спорта администрации Дзержинского района.
Анкету и форму заявления можно получить по адресу: г.Кондрово, пл.Центральная,1, кабинет №109), e-mail: dolmviktoriya@yandex.ru. Анкету можно посмотреть на странице «ВКонтакте»: https://vk.com/club64096402

Related posts

Leave a comment