Рассмотрели актуальные вопросы

3-2

18 октября состоялось очередное заседание Дзержинского районного Собрания. Прошло оно под председательством главы района Н.Н.Григорьевой. Депутаты внесли изменения и дополнения в Устав района, уточнили бюджет, согласовали план работы контрольно-счетной палаты на 2017 год. Заслушали отчет об итогах оздоровительной кампании в 2016 году и внедрении комплекса ГТО, рассмотрели ряд других вопросов.
На заседании было вручено удостоверение депутата районного Собрания А.А.Степаняну, вновь избранному в состав представительного органа, и принято решение о включении его кандидатуры в состав постоянной депутатской комиссии по бюджету.
За активную работу по освещению в газете «Новое время» деятельности депутатов представительных органов местного самоуправления премия Дзержинского районного Собрания вручена журналисту Татьяне Машненковой.

По линии общества «Знание»

В этот же день депутаты районного Собрания прослушали две лекции: «Великое стояние на Угре: рождение Российского суверенитета» и «Внимание всем: грипп!». Их подготовила руководитель районного отделения ВО «Знание», председатель постоянной депутатской комиссии Е.В.Переборщикова.

Related posts

Leave a comment